요코하마 핫케이지마 요코하마 핫케이지마 씨파라다이스 거푸집

요코하마 역 (YCAT), 미나토 미라이 지구에서 게이 큐 리무진 버스로 1 개로 요코하마 핫케이지마 씨파라다이스에

케이 큐 리무진 버스 이미지

요코하마 역 (YCAT), 미나토 미라이 지구 3 호텔 (요코하마 로얄 파크 호텔 요코하마 베이 호텔 토큐, 요코하마 그랜드 인터 컨티넨탈 호텔)와 로즈 호텔 요코하마 (요코하마 차이나 타운 · 하차 만)을 풀 2 회 운행합니다.

신종 코로나 바이러스 감염 확대 예방을 위해 숙박 입도시는 모든 고객을 열 감지 카메라로 체온시켜드립니다. 그 때 체온이 37.5도 이상의 발열이 확인 된 손님께서는 입도를 거절하겠습니다. 미리 양해 바랍니다.

케이 큐 리무진 버스 운행 개시!

요금 : 어른 800 엔 (어린이 반액) 파트 2 편

요코하마 역 (YCAT) 행 당일권은 아쿠아 뮤지엄 (Aqua Museum) (수족관) 1F 매표소에서 판매 중!

1月25日~2月9日まで「リムジン&シーパラきっぷ」は販売中止とさせていただきます。

운행 다이어

요코하마 역 (YCAT) ⇒ 요코하마 핫케이지마 씨파라다이스
정류장 전일
요코하마 역 (YCAT) 6 번 9:30 10:30
요코하마 로얄 파크 호텔 9:40 10:40
요코하마 베이 호텔 토큐 9:42 10:42
요코하마 그랜드 인터 컨티넨탈 호텔 9:45 10:45
요코하마 핫케이지마 씨파라다이스 입고 10:15 11:15
요코하마 핫케이지마 씨파라다이스 ⇒ 요코하마 역 (YCAT)
정류장 평일 토일 축일
요코하마 핫케이지마 씨파라다이스 15:00 16:00 15:00 17:00
로즈 호텔 요코하마 (요코하마 차이나 타운) 입고 15:25 16:25 15:25 17:25
요코하마 로얄 파크 호텔 입고 15:35 16:35 15:35 17:35
요코하마 베이 호텔 토큐 입고 15:37 16:37 15:37 17:37
요코하마 그랜드 인터 컨티넨탈 호텔 입고 15:40 16:40 15:40 17:40
요코하마 역 (YCAT) 입고 15:55 16:55 15:55 17:55

승차장 안내

  • 미나토 미라이 지역 각 호텔

    미나토 미라이 지역 각 호텔지도

  • 요코하마 역 (YCAT)

    요코하마 역 (YCAT)지도

  • 요코하마 핫케이지마 씨파라다이스

    요코하마 핫케이지마 씨파라다이스 지도

승차 1 개월 전부터 예약 가능합니다!

자세한 사항은 여기